На 9 мая: полеты из Хельсинки в Берлин всего за 2400 рублей туда-обратно!

Авиакомпания EasyJet предлагает улететь из Хельсинки в Берлин всего за 2400 рублей туда-обратно, на 9 мая!

Лоукост-авиакомпания EasyJet предлагает слетать в Берлин из Хельсинки по ценам всего от 2400 рублей туда-обратно. И это прямо с захватом майских праздников!

Даты. Билеты по наиболее низким ценам есть в мае 7, 12-15 числа, а также 21, 26 и 28 числа:

Дешевых билетов обратно также не мало — можно выбрать удобную пару дат для полетов туда-обратно.

Напоминаем, что у этого лоукоста есть небольшая хитрость: чем больше билетов вы покупаете (на одного или на нескольких людей), тем ниже итоговая цена.

Пример бронирования из Хельсинки в Берлин всего за 2400 рублей с человека (65,72 евро за двоих) при покупке билетов на двоих:

Как купить билеты?
Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте — EasyJet.com. Находить и покупать другие дешевые билеты по интересным направлениям возможно через aviasales.ru

Где забронировать дешевое жилье? Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

 

Выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travelи сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien