Москва — Вена всего за 4150 рублей туда-обратно! (осенью)

С помощью Победы и дешевых автобусов в Европе можно быстро и дешево добраться из Москвы в Вену и обратно всего за 4150 рублей. Сейчас самое время брать билеты!

Сейчас есть очень дешевые билеты Победы из Москвы в Братиславу туда-обратно на разные даты, например, в ноябре. К самолету можно пристыковать дешевый автобус Flixbus или RegioJet в Вену и добраться таким образом из Москвы аж до столицы Австрии и обратно всего за 4150 рублей .

Визы. Не забывайте про необходимость наличия шенген-визы.

Даты в ноябре туда (в скобках количество билетов): 5 , 6, 12, 17, 18, 19, 20 (4), 24, 25 (1), 26 (1), 27 (3). Даты в ноябре обратно: 18, 19 (2), 26 (1), 27, 28, 29 (3).

Проверить свои даты или перейти к покупке можно через aviasales.ru или skyscanner.ru, а еще на сайте Победы. Сейчас билеты дешевле всего на сайте а /к, но он часто глючит, поэтому запасной вариант — это взять билеты через поисковик на 500 рублей дороже.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Пример бронирования авиабилетов на сайте авиакомпании всего за 4000 рублей туда-обратно:

Пример бронирования тех же авиабилетов за 4500 рублей туда-обратно:

Авиабилеты можно взять заранее (сейчас, пока низкие цены и есть выбор дат).

А далее отправитесь в Вену на автобусе, этом или вот этом. Всего от 150 рублей (2 евро) туда-обратно. Но эти билеты лучше купить позже. Ниже пример дешевых рейсов, которые есть на октябрь, а билеты на будущие периоды по такой цене без труда можно будет словить за 1,5 — 2 месяца до нужной даты.

 

Итого за дорогу из Москвы в Вену выйдет всего 4150 рублей туда-обратно!

 

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien