Москва — София на следующей неделе: немного горнолыжный и чуть ностальгический чартер за 8200 руб-лев

Ностальжи-чартер в Болгарию, и не в какие-то там Бургасы-Варны, а в самое сердце, в Софию. Летим из Москвы на следующей неделе за 8200 рублей.

8200 рублей — сносная цена, но есть предположение, что цена на этот чартер будет

уменьшаться

уменьшаться

уменьшаться

уменьшаться
уменьшаться

и может упасть тысяч до пяти. Но! Если вдруг объявятся фанаты Болгарии и всё выкупят, извиняйте — придется вам провести еще одну неделю в Москве.

Есть неприятная новость: для поездки понадобится болгарская виза или любой шенген. Есть и приятная новость: несмотря на то, что на картинке написано Ural Airlines — вас покормят. И багаж ваш тоже доставят.

В Софии ожидается +10 градусов. Порадуйтесь. Кстати, необязательно сидеть в Софии неделю. Обязательно — скататься в горы, чтобы скатиться с гор.

Улететь:

Скорее всего София наскучит вам. Определенно — она наскучит вам, хотя так мила. Тогда держите список городов, которые готовы прийти на помощь. Всё рядом. Всё манит.

Пловдив (Болгария) — 150 км.
Ниш (Сербия) — 167 км.
Скопье (Македония) — 244 км.
Крайова (Румыния) — 260 км.
Салоники (Греция) — 293 км.

Извините, что потревожили.

Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.com.
Ну или на Букинге, чего уж там.

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien