Москва — Пекин всего от 15900 рублей туда-обратно! (Монгольские Авиалинии)

Монгольские Авиалинии немного снизили цену билетов на полеты из столицы России в столицу Китая. Теперь за авиабилет туда-обратно простят всего от 15900 рублей!

Монгольская авиакомпания  предлагает билеты из Москвы в Пекин всего от 15900 рублей туда-обратно. В цене питание и багаж.

Мало того, что это дешевый способ слетать в Китай, так это еще и прекрасная возможность посмотреть столицу Монголии по дороге, так как рейсы выполняются с пересадками в Улан-Баторе.

Виза: нужная китайская виза.

Даты: разные даты по такой цене встречаются начиная с октября и аж до августа 2020 года.

Купить можно через aviasales.ru или skyscanner.ru.

Что касается отелей для путешествия, то их лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Пример бронирования билетов в январе-феврале:

Обратите внимание: те же билеты перед моментом оплаты у агента trip.ru с ценой 247,67 долларов США = 15900 рублей туда-обратно:

По такой цене есть много дат, проверяйте.

Пример бронирования билетов на Новый год (чуть дороже, но тоже хорошая цена):

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien