Мини-круиз по Средиземному мору всего за 5860 рублей с человека!

Дешевый мини-круиз по Средиземному морю на 3 дня в апреле 2020 всего за 5860 рублей! Испания и Италия.

Отплытие из Барселоны (возврат, кстати, тоже в Барселону). Самый дешевый вариант — каюта без окна, включено питание, алкоголь за дополнительные деньги. А еще включены чаевые.

Цена: от 5860 рублей (=89 франков).
Визы:
 нужен шенген.
Продолжительность: 3 дня (2 ночи).
Даты: 1 апреля.

Маршрут: Барселона — Савона — Барселона.

Получается, что этот круиз использовать в качестве средства для осуществления путешествия — не очень подходит. Зато это прекрасный вариант развлечения, если вы как раз планируете быть в те даты в Барселоне. Это как двухдневная экскурсия в Италию на большом красивом корабле, да еще и за отель платить не придется. Для новичков — самое то!

Где купить круиз? Оформить покупку круиза можно здесь.

Нюансы:

  • Официально стоимость актуальна только для жителей Швейцарии. В теории Вам могут отказать в посадке на борт, а на практике проблем при посадке не возникало, поэтому делайте все как обычно.
  • В процессе покупки вам понадобится платежный адрес в Швейцарии, на который придет бумажная квитанция об оплате физической почтой, возможно, даже голубями — мы этого не знаем, ведь квитанция нигде не нужна, а адрес мы обычно вписываем любой понравившейся из гугл-карт :)

Пример бронирования круиза:

 

Где купить авиабилеты под круиз? Найти авиабилеты к круизу и перейти к покупке можно через aviasales.ru или skyscanner.ru.

Если уже прям не терпится взять авиабилеты, то можете вот такие, но времени много. Скорее всего под круиз еще удастся словить билеты до 3 тыс. рублей дешевле.

Пример бронирования билетов к круизу из Москвы:

А вот отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты на Airbnb.ru.

 

Выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien