Мини-круиз между Норвегией и Данией всего от 300 рублей с человека

Отличная акция на 3-х дневный круиз между столицами Норвегии и Дании от DFDS — всего от 300 рублей (4 евро) за человека! Можно использовать в одну сторону!

Итак, круизная компания DFDS предлагает отправится в круиз по Скандинавии практически бесплатно — всего от 300 рублей (4 евро) с человека при четырехместном размещении или от 360 рублей (5 евро) — при двухместном. Можно использовать в одну сторону вместо автобуса.

В стоимости только размещение в каюте с душем и развлечения на борту, остальные услуги можно оплатить отдельно (онлайн или на месте перед отправлением).

Даты путешествия: с отправлением из Осло: воскресенье-среда с 12 августа по 18 декабря (за исключением 40 и 42 недель); с отправлением из Копенгагена: воскресенье-среда с 1 сентября по 18 декабря (за исключением 40 и 42 недель). Проверяйте интересующие.

Когда покупать? До 13 сентября.

Как купить? Купить круиз с отплытием из Осло можно по этой ссылке; с отплытием из Копенгагена по этой.

Пример бронирования, Осло — Копенгаген — Осло 11-12 сентября всего за 151 NOK (15 евро) на 4 человека (4 евро на одного):Пример бронирования, Осло — Копенгаген — Осло 11-12 сентября всего за 101 NOK (10 евро) на 2 человека (5 евро на одного):Пример бронирования, Копенгаген — Осло — Копенгаген 25-26 сентября всего за 176 DKK (24 евро) на 4 человека (6 евро на одного):Что нужно еще? Обязательно действующий шенген.

Билеты на самолет под круиз ищите через aviasales.ru

Где недорого жить до и после круиза?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien