Lufthansa: полеты из Москвы в Амстердам всего от 9400 рублей туда-обратно!

Снижение цен у авиакомпании Lufthansa на полеты из столицы России в Амстердам всего от 9400 рублей туда-обратно по самый март 2020!

Самая лучшая европейская авиакомпания Lufthansa снизила цены на полеты из Москвы в Амстердам на многие даты в мае-июне и сентябре — марте (2020 года). Слетать туда-обратно можно всего от 9400 рублей. В цене только ручная кладь и питание. Багаж за дополнительную плату.

Даты: с мая 2019 по март 2020 года (в июле-августе дороже).

Как купить билеты? Дешевле всего покупать на сайте lufthansa.com, искать самые дешевые даты также удобно через skyscanner или на aviasales.ru.

Дешевое жилье искать лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Пример бронирования билетов в Амстердам из Москвы 5-13 июня за 9700 рублей туда-обратно:

Календарь дешевых авиабилетов от 9400 рулей туда-обратно:

 

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travelи сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien