Лето! 4* отель в Риме за 1200 рублей

Устали от хостелов? Почувствуйте себя богатым: ночь в четырехзвездочном отеле в Риме (Италия) всего за 1200 рублей с человека или 2400 рублей на двоих!

Краткое описание отеля:

Расположившись всего в двадцати минутах пути от станции Gemelli Railway Station, Hotel Pineta Palace является прекрасным местом отдыха для гостей города Рим. Кроме того, к услугам гостей терраса на крыше, а также фитнес-центр.

Этот 4-звездочный отель предлагает своим гостям туристическое агентство, услуги швейцара и лимузин сервис. Здесь предлагаются услуги няни, а также работает обмен валют и круглосуточная рецепция.

Все стильные номера Hotel Pineta Palace оборудованы беспроводным интернетом и всеми необходимыми удобствами для комфортного прибывания. Здесь также есть некоторое количество номеров, специально предназначенных для проживания родителей с детьми.

Забронировать очень просто по ссылке, ищите отель Hotel Pineta Palace. Есть некоторые даты в июле и августе.

Вот, например (тыкайте):

Ищите билеты в Рим через aviasales.ru.

А еще можно получить скидку в 1000 рублей от Букинг.ком.

Где недорого жить в путешествии (не только в Италии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien