Летим в главный аэропорт Барселоны всего от 7500 рублей туда-обратно из Москвы! (по пути обратно включен багаж)

Совмещаем дешевые билеты Wizz Air и чартер, получаем дешевое путешествие из Москвы в Барселону и обратно всего от 7500 рублей туда-обратно!

На сайте лоукост-авиакомпании Wizz Air появились дешевые билеты из Москвы в Барселону через Дебрецен, их можно совместить с недорогим чартером обратно — получится очень дешевое путешествие. Причем прилетаем и улетаем из главного аэропорта, а в стоимость обратно включен багаж! Это очень выгодно.

Где покупать авиабилеты? Купить билеты можно на сайте авиакомпании Wizz Air, билеты обратно на aviasales.ru или skyscanner.ru.

Жилье для путешествия искать лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования.

Пример бронирования билета Москва — Дебрецен (ночная стыковка) — Барселона за 3400 рублей в одну сторону (47 евро) с вылетом 26 мая:

В стоимость этих билетов включено только ручная кладь. Цена актуальна для членов WDC, а для остальных билеты будут дороже в сумме на 1400 рублей. Но стать участником программы лояльности легко, и это сразу окупится, если вы летите в компании 2-х или более человек. Подробнее о Wizz Discount Club читайте тут.

Пример бронирования билета Барселона — Москва 29 мая:

В стоимость авиабилета включен багаж 20 кг.

Итого за билеты 7500 рублей туда-обратно для членов WDC, для всех остальных 8900 рублей!

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien