Летим на Новый год из Москвы в Тбилиси всего за 5400 рублей туда-обратно!

Хотите дешево попасть в Грузию на Новый год? У нас есть для вас хороший вариант! Летим в Тбилиси на Новый год всего за

Полетим мы с вами в Гянджу (Азербайджан), а уже оттуда поедем в Тбилиси на поезде (всего около 6 часов в пути).

Даты: 27 декабря — 6 января, есть и другие новогодние даты.

Визы: не нужны.

В основе этой-мини сборки лежат дешевые билеты из Москвы в Гянджу авиакомпании Butа всего за 58 евро (4200 рублей) туда-обратно! В цене только ручная кладь (до 75 см по сумме трех измерений). Купить билеты можно на сайте butaairways.az/ru.

Не забудьте проверить цены на aviasales.ru и skyscanner.ru

Пример бронирования:

А из Гянджи едем на поезде в Тбилиси всего за 16 манатов (600 рублей) в каждую сторону! Можно поехать и в купе чуть дороже.

Билеты появляются в продаже на сайте ady.az/ru за 12 дней до отправления поезда, так что не пропустите :) Билеты на обратный поезд Тбилиси-Гянджа можно купить только в кассе в Тбилиси.

Итого: всего 5400 рублей за ваш Новый год в Грузии!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien