Летим на Крит из Москвы всего за 4400 рублей в одну сторону с багажом или за 9400 туда-обратно без!

Появились дешевые билеты из Москвы на греческий остров Крит всего от 9400 рублей туда-обратно!

Авиакомпания Ямал предлагает билеты из Москвы на остров Крит всего за 4400 рублей в одну сторону, во время бархатного сезона в октябре. И это включая багаж!

Пример бронирования билетов авиакомпании Ямал в октябре:

Кроме того, совместив данные билеты с билетами авиакомпании Aegean и Olympic Air можно слетать туда-обратно за 11560 рублей. В октябре. На пути обратно стыковка в Афинах и включена только ручная кладь.

Пример бронирования билетов:

А еще можно лететь просто с Aegean и Olympic Air, но уже в ноябре, из Москвы на остров Крит всего за 9400 рублей туда-обратно. По пути стыковки в  Греции, включена только ручная кладь.

Пример бронирования билетов:

Авиабилеты можно найти и купить через aviasales.ru

Жилье искать лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

 

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travelи сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien