Летим из/с Урала к морям и винам Грузии или Израиля за 10800 рублей. Багаж, кино-вино и прочие удовольствия в цене — это ж Туркиши!

Ура, Урал: Турецкие Авиалинии снова спасают ваш отпуск. Держите дешёвые (реально дешевые) билеты из Екатеринбурга в Израиль и Грузию (обе — безвизовые, обе — с морем)

Что вам нужно знать об этом всём? Летят Туркиши, которых почти все любят за багаж, возможность бесплатно погулять по Стамбулу и вино-кино на борту.

Дат очень много почти на год вперед, кроме летних (извините).

Визы не нужны: Стамбул, Тбилиси и Тель-Авив ждут. Грузия — вполне дешевая, Израиль — безобразно-дорогой (извините)

С пляжным отдыхом тоже всё достойно: Чёрное море в Грузии, Средиземное, Красное, Мёртвое — в Израиле. Да хоть Галилейское, если вдруг не хватит.

Билеты ищем и покупаем через aviasales. А вот картинки:

Израиль в мае: Израиль в апреле:Грузия в мае:

Грузия в сентябре:Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.com.
Квартиру/комнату на Airbnb: скидка 2100 рублей лишней точно не будет!
Ну или на Букинге, чего уж там.

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien