Летим из Москвы в Верону прямыми рейсами всего за 11000 рублей туда-обратно! (май, июнь)

Слетать из столицы России в Верону в мае или июне, купив билеты сейчас, можно всего за 11000 рублей туда-обратно. Везет авиакомпания S7.

Тем временем у авиакомпании S7 невысокие цены на авиабилеты из Москвы в Верону — всего 11000 рублей за прямые перелеты туда-обратно. В цену входит перелет с ручной кладью и питание. Багаж не включен.

Даты: различные варианты дат в мае (можно на праздники), иногда в июне.

Визы: нужна шенген-виза.

Пример бронирования авиабилетов в мае:

Пример бронирования авиабилетов в июне:

Где покупать авиабилеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — s7.ru , а купить дешевле через сервис aviasales.ru.

Жилье искать лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

 

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travelи сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien