Летим из Москвы в Австралию (через Малайзию) всего за 34300 рублей туда-обратно!

Мечтаете об Австралии? Летим на Зеленый континент из Москвы всего за 34300 рублей туда-обратно!

Это небольшая сборка, состоящая из двух частей — билетов из Москвы в Куала-Лумпур (через Китай) и из Куала-Лумпура в Перт.

Вы можете остановиться в Куала-Лумпуре на любое желаемое время.

Даты: февраль-июнь, в данном примере — с 8 по 25 мая.

Визы: нужна только австралийская виза.

Сначала летим из Москвы в Куала-Лумпур за 21650 рублей туда-обратно. Полеты выполняются со стыковками в Ухане или Гуанчжоу (при длинной стыковке в Гуанчжоу предоставляется отель, визы не нужны). В цене питание и багаж. Подобрать даты и купить билеты можно на aviasales.ru.

А дальше дело за малым — подбираем билеты из КЛ в Перт на удобную вам дату вылета. Рейсы прямые, в цене только ручная кладь. Подобрать даты и купить билеты можно на skyscanner.ru.

Итого: всего 34300 рублей!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien