Летим из Москвы на Финал Лиги Европы УЕФА в Баку всего за 8400 рублей туда-обратно!

Для любителей футбола и просто масштабных мероприятий: летим из Москвы на Финал Лиги Европы в Баку всего за 8400 рублей туда-обратно!

Финал Лиги Европы УЕФА пройдет 29 мая в Баку на Олимпийском стадионе. В этом году в Лиге Европы очень сильный состав, поэтому можно не сомневаться, что в финале встретятся две топовых команды и игра будет захватывающей! Лично мне кажется, что в финале сыграют Арсенал и Челси. Лондонское дерби в Азербайджане — это должно быть интересно :)

Дата поездки: 28-31 мая.

Визы: не нужны

Недорогие билеты на прямые рейсы в Баку в эти даты уже давно распроданы, поэтому будем добираться более изощренными путями.

Сначала летим из Москвы в Гянджу за 4650 рублей 28 мая, в цене только ручная кладь (до 75 см по сумме трех измерений). Купить билет можно на skyscanner.ru.

А затем едем на поезде из Гянджи в Баку  всего за 6 манатов (около 250 рублей). Билеты за 10 дней до отправления можно будет купить на сайте ticket.ady.az/ru.

Обратный путь из Баку начнем поездкой на автобусе в Махачкалу. Стоит это всего около 500 рублей, билеты за 10 дней до поездки можно будет купить здесь.

И из Махачкалы летим 31 мая в Москву всего за 3050 рублей. Покупайте на skyscanner.ru.

Итого: 8400 рублей за все передвижения.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien