Летим из Хельсинки в Сенегал всего за 16200 рублей туда-обратно!

Дешевая экзотика! Летим из Хельсинки в далекий Сенегал всего за 16200 рублей туда-обратно!

Благодаря дешевым чартерам из Хельсинки в Гамбию мы можем недорого добраться в Дакар

Даты: 2, 9, 16 декабря (вылеты на неделю)

Визы: шенген, виза в Гамбию не нужна, а вот с Сенегалом ситуация неоднозначная. По правилам, визу необходимо получить в посольстве в Москве (бесплатно, выдают в течении нескольких дней, документы из других городов можно отправить почтой) или в посольстве Сенегала в Банжуле (выдают в день обращения). В то же время, в интернете некоторые люди пишут, что им удавалось пройти сухопутную границу и без визы. Но мы не рекомендуем так делать.

Первым делом нужно доехать до Хельсинки — билеты на автобус вы всегда можете найти на luxexpress.eu.

Потом — летим из Хельсинки в Гамбию (Банжул) всего за 195 евро (13800 рублей) туда-обратно. В цене только ручная кладь и перекус, купить билеты можно на финском сайте tjareborg.fi.

Инструкция, как купить чартеры на сайте tjareborg.fi — смотрите здесь!

Пример бронирования:

Далее в любой день едем на автобусе из Банжула в Дакар, столицу Сенегала примерно за 1200 рублей в каждую сторону. Заявлен автобус категории Luxury, так что поездка должна пройти отлично :)

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Где найти недорогое жилье для путешествия?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис roomguru.ru, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien