Летаем в Германию на 5* Lufthansa по цене Победы, от 6550 до 7660 рублей туда-обратно из Москвы!

Подборка из разных вариантов слетать из Москвы в Германию авиакомпанией Lufthansa с ценами до 7660 рублей туда-обратно!

Билеты из Москвы в разные города Германии от лучшей европейской авиакомпании Lufthansa можно купить всего от 6550 рублей туда-обратно.

В стоимость включена ручная кладь. Рейсы могут выполнятся самой Lufthansa (в Мюнхен — прямые, в остальные города — со стыковками в Мюнхене или Франкфурте), а также совместно с Austrian Airlines или Swiss (со стыковками в Австрии или Швейцарии). Иногда один из сегментов предлагают преодолеть на поезде (немецкие жд).

Как купить билеты? Подобрать даты или купить билеты можно через сайт Lufthansa, все то же самое можно сделать и через сайты skyscanner или aviasales.ru— иногда там может быть дешевле.

Просто билеты туда-обратно

Во-первых, хотим обратить ваше внимание на то, что подешевели билеты Москва — Мюнхен. Стоимость всего 6880 рублей туда-обратно. Рейсы прямые.

Даты: самые дешевые в январе-феврале.

Москва-Мюнхен-Москва в январе на сайте Lufthansa:

 

Комбинированные билеты из Москвы в Германию

Во-вторых, обращаем ваше внимание на многочисленные варианты Open Jaw — это когда вы прилетаете в один город, а улетаете из другого. Ищите дешевые рейсы Москва-Мюнхен и соединяйте их с рейсами из Берлина, Кельна, Лейпцига, Дрездена или Ганновера (это самые дешевые) обратно в Москву. Ниже примеры бронирования в феврале, но вы можете комбинировать и в любые другие месяцы (опирайтесь на то, когда есть билеты Москва-Мюнхен за 2400 рублей).

Стоимость таких билетов всего от 6550 рублей туда-обратно.

Москва-Мюнхен и Кельн-Москва на сайте Lufthansa:

Москва-Мюнхен и Берлин-Москва на сайте Lufthansa:

Москва-Мюнхен и Лейпциг-Москва на сайте Lufthansa:

Москва-Мюнхен и Дрезден-Москва на сайте Lufthansa:

Москва-Мюнхен и Ганновер-Москва на сайте Lufthansa:

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

 

Выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien