Лакшери! Прямые рейсы LATAM на 787 по Европе всего за 20€ в экономе и за 90€ в полноценном бизнесе! Есть всё лето и Новый год!

Отличное предложение для тех, кто устал от европейских лоукостеров: полеты все лето и на Новый год из Франкфурта в Мадрид авиакомпанией LATAM на больших новых Boeing 787 всего за 20 евро в одну сторону! Можно и в полноценном бизнес-классе всего за 90 евро!

Экзотично — полетать по Европе на дальнемагистральных лайнерах 787-9 южноамериканской авиакомпании LATAM. Соответственно, по цене какого-нибудь опостылевшего Ryanair (всего 20 евро) вы слетаете в нормальном экономе на Dreamliner с питанием и отличным сервисом (причем из главного аэропорта Франкфурта, а не из Хана, который находится черт пойми где).

А если вам не жалко 90 евро (а нечего их жалеть в этой ситуации), то вы полетите в полноценном бизнес-классе (а не европейском, где вы просто сидите на первом ряду в экономе), вас будут потчевать лососем и прочими яствами, угощать шампанским и так далее. Не забывайте про посещение бизнес-зала во Франкфурте, где можно отбить эти ваши 90 евро :)

А также вы сможете взять целых 69 килограммов багажа! Но не обольщайтесь — сдать целого человека у вас не получится, так как это 3 чемодана по 23 килограмма. Вот сдать нецелого человека можно, да.

Даты: с мая по март 2020, есть все лето и Новый год!

В экономе билеты одинаково стоят туда и обратно, а в бизнесе из Мадрида во Франкфурт билеты немного дороже.

Подобрать даты и купить билеты можно на skyscanner.ru или latam.com.

Пример бронирования в экономе летом:

Пример бронирования в бизнесе летом:

Пример бронирования в бизнесе на Новый год:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien