Лакшери недели от Qatar Airways: полеты в БИЗНЕС-классе из Петербурга в Таиланд и Вьетнам за 84000 рублей туда-обратно (до конца года)!

Авиакомпания Qatar Airways (одна из лучших в мире)  устраивает распродажу на билеты в бизнес-класс: полеты из Санкт-Петербурга в Бангкок и Дананг всего 84 тысячи рублей туда-обратно! Да, это недорого.

Рейсы выполняются со стыковками в Катаре, в цене питание с алкоголем, много багажа, посещение бизнес-залов и прочие прелести, доступные пассажирам бизнес-класса.

Даты: с мая по декабрь

Визы: не нужны (во Вьетнам до 15 дней).

Билеты продаются по тарифу R, так что вы можете заработать много миль (пример указан для полета в Дананг):

Подобрать даты можно на сайте qatarairways.com, а покупать билеты дешевле на aviasales.ru.

Пример бронирования во Вьетнам:

Пример бронирования в Таиланд:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien