Круиз на 7 дней/6 ночей из Гонконга в Японию всего за 14700 рублей с человека (с 19 апреля)!

Наши друзья из проекта cruisetips нашли хорошую цену на азиатский круиз из Гонконга в Йокогаму на 7 дней/6 ночей всего за 199 евро (14700 рублей) с человека!

В цену включено питание (трехразовое) и развлечения на борту (корабельный театр, бассейны, джакузи, фитнес-центр и так далее). Отлично!

Эта цена действительна при двухместном размещении во внутренней каюте.

Отдельно оплачивается алкоголь на борту и чаевые (10 евро в сутки), но у MSC от их уплаты можно отказаться (лучше уточнить этот момент, т.к. зависит от рынка продажи и ситуация часто меняется).

Судно: MSC SPLENDIDA

Даты: 21-27 апреля

Визы: виза Японии (выдается бесплатно).

Маршрут:

Этот круиз можно купить немецком сайте MSC (воспользуйтесь браузерным переводчиком).

Обратите внимание на три нюанса:

  1. Для покупки необходимо придумать платежный адрес в Германии, на который физически придет чек об оплате. Квитанция нигде не нужна, адрес можно смело выдумывать. Мы обычно пишем адрес какого-нибудь музея. Также нужно вписать какой-нибудь немецкий номер телефона.
  2. Данная цена актуальна только для жителей Германии. Теоретически Вам могут отказать в посадке на борт, практически — все наши читатели и знакомые по таким круизам уезжают (вот уже три года ни одного отказа в посадке). Просто делайте online check-in на круиз.
  3. Российские карты к оплате не принимаются, но вы можете заплатить своей картой через PayPal (комиссия не взимается).

Пример бронирования (цена указана на двоих):

Купить авиабилеты под круиз можно на aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien