Красный Чикой, ты кто такой? ТВС-2МС — это что, диагноз? Летаем по Забайкалью и разбираемся

Вандруки — не только мотиваторы, но и просветители. Сегодня познакомим вас с авиакомпанией Аэросервис, которые летают по России на загадочных ТВС-2МС и могут дать фору Wizz Air по части дизайна.

Внимание: это предложение для любителей выпендриваться, для любителей Байкала, для любителей летать за полторы тысячи рублей. Если вы не из тех и не из этих, эвакуируйтесь со страницы.

За скромным названием Аэросервис скрываются на самом деле новаторы и романтики из Забайкальского края.

Вот их сайт, на котором вы даже можете купить билеты. До вершин СИЛЫ, конечно, ещё далеко, но тоже мило.

В парке Аэросервиса сплошь жемчужины: Ан-2, Цесна, L-410 и загадочный ТВС-2МС. На самом деле, это всего лишь модернизированный Ан-2. Авиакомпания обещает, что после замены поршневого двигателя на газотурбинный, в салоне будет тепло и красиво.

Примерно вот так: К слову о красоте. Посмотрите, как празднично всё в Забайкалье. Цветут цветы, летят птицы. 

Теперь о том, зачем вам это нужно. Аэросервис летает по Забайкалью и над Байкалом, и если уж вы очутились в этих дивных краях, почему бы не полюбоваться на озеро сверху?

Кстати: кроме Аэросервиса над Байкалом летают ИрАэро, Ангара и Сила. Поэтому, оказавшись в Иркутске или Улан-Удэ, обязательно скомбинируйте себе бонвояж.

Самый простой вариант:

Кыра, Менза, Усугли, Юмурчен, и, конечно, КРАСНЫЙ ЧИКОЙ! Попасть сюда стало возможным благодаря Аэросервису и Вандроуки. 
Ознакомьтесь с расписанием — и не останавливайтесь, Забайкалье — это не только Красный Чикой. Можно (и наверняка нужно) найти перелет куда-нибудь за 1200-1500 руб.

Раньше в сетке Аэросервиса был совершенно потрясающий вариант — Газимурский завод, но то ли после недавней экстренной посадки на направлении Чита — Завод, то ли ещё из-за чего-то — в ближайшее время у вас не получится сказать: «На Заводе останови», а жаль. Кажется, всё.

Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.com.
Ну или на Букинге, чего уж там.

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien