Готовое путешествие в июле: перелет из Москвы и 10 ночей на море в Тунисе в июле всего за 15850 рублей с человека!

Готовое летнее путешествие для тех, кто любит планировать заранее: перелет из Москвы и 10 ночей на море в Тунисе в июле всего за 15850 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Тунис — хорошее направление для пляжного летнего отдыха, уже давно полюбившееся российскими туристами. Хорошее море, низкие цены и безвизовый режим каждый год привлекают отдыхающих.

Город Сус называют «Жемчужиной Сахеля». А Сахель — это природная зона в Тунисе, протянувшаяся по востоку страны вдоль побережья Средиземного моря. Сахель знаменит своими оливковыми плантациями и прекрасными климатическими условиями. Также Сус расположен недалеко от многих тунисских достопримечательностей — город удобно использовать как базу для их осмотра.

Даты: 6-17 июля.

Визы: не нужны (если не выходить из аэропорта на пересадке в Афинах).

Летим из Москвы в Тунис (город Тунис — столица Туниса) с авиакомпанией Aegean всего за 12200 рублей туда-обратно. По пути длительные пересадки в Афинах (бывают билеты и с короткими). В цене питание и ручная кладь.

Купить билеты можно на aviasales.ru.

Из города Туниса доехать до Суса можно на автобусе или поезде всего за 7 динар (это около 150 рублей)! Время в пути 2 часа, купить билеты на поезд можно тут.

В Сусе предлагаем вам остановиться в базовом варианте размещения — Hotel de Paris Sousse. Он расположен недалеко от пляжа и имеет хорошие отзывы.

Галерея фотографий этого варианта размещения

Забронировать здесь номер на roomguru.ru можно за 6700 рублей (3350 рублей с человека за 10 ночей).

Итого на 1 человека: 12200 рублей за перелет + 300 рублей за поезд + 3350 рублей за проживание = 15850 рублей с человека!

Хотите подобрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien