Готовое путешествие: прямой перелет из Москвы и 7 ночей на Красном море в Эйлате всего за 11700 рублей с человека!

Готовое идея для вашего путешествия: прямой перелет из Москвы и 7 ночей на Красном море в Эйлате всего за 11700 рублей с человека при поездке вдвоем!

Эйлат — израильский город на берегу Красного моря, круглогодичный курорт. Здесь можно прекрасно провести время в любой из сезонов — любители обжигающего ветра приглашаются летом, а зимой Эйлат порадует солнцем и умеренным теплом (хотя днем и до 30 градусов жары бывает). В солнечный день можно и искупаться (я купался в феврале — водичка была отличной). Не забывайте про возможность съездить в Иорданию или Египет, которые находятся совсем рядом с Эйлатом — прекрасный повод посетить Петру, например.

Даты: на ваш выбор — с ноября по январь. В этом примере — с 28 ноября по 5 декабря.

Визы: не нужны.

Летим из Москвы в Эйлат прямыми рейсами Победы всего за 6300 рублей туда-обратно. Подобрать даты и купить билеты можно на aviasales.ru.

Пример бронирования:

В Эйлате дорогое жилье — как и во всем Израиле. Но бюджетные варианты все-таки можно найти. Например, эта комната в квартире всего за 10800 рублей (5400 рублей с человека за 7 ночей). Забронировать это жилье можно на airbnb.ru.

Итого на 1 человека: 6300 рублей за перелет + 5400 рублей за проживание = 11700 рублей с человека.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите подобрать другое жилье?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien