Готовое путешествие: прямой перелет из Москвы и 2 ночи в хороших апартаментах в Бергамо всего за 8900 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия: прямой перелет из Москвы и 2 ночи в хороших апартаментах в Бергамо всего за 8900 рублей с человека!

Бергамо — город в Ломабардии, Италия. Обычно аэропорт Бергамо используют как самый дешевый способ добраться в Милан, расположенный поблизости и не обращают внимания на сам город. А зря! Бергамо, возможно, будет для вас даже более интересен, чем известная столица моды.

Бергамо сразу располагает к себе особой атмосферой. Город разделен на две части — Нижний и Верхний города. Верхний город порадует вас своими уютными старинными улочками и средневековой архитектурой. Нижний — это современный город с широкими проспектами и магазинами.

Бергамо будет прекрасным вариантом для короткой (возможно романтической) поездки на пару дней.

Даты: 6-8 февраля.

Визы: шенген.

Самый удобный и недорогой (6300 рублей туда-обратно) вариант путешествия в Бергамо — это прямые рейсы Победы. Купить билеты можно на skyscanner.ru.

В Бергамо предлагаем вам остановиться в апартаментах Best Bergamo Rooms and Apartments, расположенных в центре Бергамо и имеющих хороший рейтинг 7,9. Постояльцы особенно отмечают прекрасную атмосферу.

Галерея фотографий этого варианта размещения

Снять здесь номер на roomguru.ru можно всего за 5300 рублей (2650 рублей с человека за 2 ночи).

Итого с 1 человека: 6250 рублей за перелет и 2650 рублей за проживание = 8900 рублей с человека.

Хотите выбрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien