Готовое путешествие: перелет из Москвы и 7 ночей во французском Перпиньяне всего за 13300 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия: перелет из Москвы и 7 ночей во французском Перпиньяне всего за 13300 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Перпиньян — город на самом юго-западе Франции, совсем рядом с испанской границей. Здесь сливаются испанская (или даже каталонская) и французская культура, во французскую кухню добавляются традиционно каталонские нотки, а в городе можно без проблем услышать испанскую речь вместе с французской.

Сам город находится в 10 километрах от побережья Средиземного моря, поэтому любителям морских видов здесь найдется, чем заняться. Хотя сам город довольно тихий и спокойный, здесь можно приятно провести несколько дней, наслаждаясь неспешными прогулками, посещением музеев, а также вылазками на ближайшие виноградники региона Лангедок.

Также у вас будет время съездить к знаменитому замку Керибюс и другим окрестным достопримечательностям.

Даты: 16-23 октября.

Визы: шенген.

Летим из Москвы в Монпелье прямыми рейсами Уральских авиалиний всего за 8600 рублей туда-обратно! В цене только ручная кладь. Купить билеты можно на skyscanner.ru.

А из Монпелье едем на автобусе в Перпиньян. Билетов на октябрь еще нет в продаже, но они будут стоить 5-9 евро в одну сторону. Предположим, что туда-обратно вы скатаетесь за 15 евро (1100 рублей). Купить билеты можно будет на flixbus.com.

А в Перпиньяне предлагаем вам остановиться в апартаментах. Маленькая, но уютная квартирка с хорошим расположением и прекрасными отзывами обойдется вам всего в 7200 рублей (3600 рублей с человека за 7 ночей). Очень дешево для Франции! Забронировать эту квартиру можно на airbnb.ru.

Пример бронирования:

Итого за 1 человека: 8600 рублей за перелет + 1100 рублей за автобус + 3600 рублей за проживание = 13300 рублей с человека!

Хотите подобрать отель, а не квартиру?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien