Готовое путешествие: перелет из Москвы и 7 ночей в Каире всего за 15500 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия: перелет из Москвы и 7 ночей в Каире всего за 15500 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Каир — столица Египет, бурлящий город на пересечении культур. Это огромный мегаполис, к которому ни у кого нет равнодушного отношения: либо вы его полюбите, либо никогда сюда больше не вернетесь.

Здесь и в окрестностях города полно всего интересного: это и легендарные пирамиды Гиза и Сфинкс, многочисленные музеи с уникальными тысячелетними экспонатами времен фараонов, мечети и площади, сады и шумные восточные базары. В Каире точно не будет скучно!

Предлагаем вам поехать в Каир в ноябре, когда летний зной уже начинает спадать.

Даты: в этом примере — с 5 по 13 ноября, но вы можете сами подобрать даты с июля по декабрь.

Визы: визу можно получить по прилете.

Летим из Москвы в Каир с авиакомпанией Air Serbia всего за 11200 рублей туда-обратно, отличная цена! Полеты выполняются со стыковками в Белграде (можно погулять по городу без визы), в цене питание и багаж.

Подобрать даты и купить билеты можно на aviasales.ru.

Пример бронирования:

В Каире очень дешевое жилье (да и все остальное). Предлагаем вам вполне приличный и бюджетный вариант — отель Ciao Hotel Cairo. Он расположен в самом центре города, имеет хорошие отзывы, а еще вас здесь покормят завтраками.

Галерея фотографий этого варианта размещения

Забронировать здесь номер на roomguru.ru можно за 8600 рублей (4300 рублей с человека за 7 ночей).

Итого за 1 человека: 11200 рублей за перелет и 4300 рублей за проживание = 15500 рублей с человека!

Хотите подобрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien