Готовое путешествие: перелет из Москвы и 4 ночи в Неаполе всего за 10850 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия: перелет из Москвы и 4 ночи в самом итальянском городе — Неаполе всего за 10850 рублей с человека при поездке вдвоем!

Неаполь — это квинтэссенция Италии! Город считается столицей Южной Италии и расположен у подножия знаменитого вулкана Везувия. Его узкие шумные улочки никого не оставляют равнодушными — кто-то считает Неаполь грязным и обшарпаным, а кто-то влюбляется с первого взгляда. Настала и ваша очередь съездить в Неаполь! Надеемся, он вам понравится. А за 4 дня вы успеете и в Помпеи съездить, и по шикарным музеям походить.

Даты: 26-30 мая, но вы можете подобрать и другие даты до конца мая.

Визы: шенген.

Сначала летим из Москвы в Рим всего за 6300 рублей туда-обратно. В цене питание и полноценная ручная кладь, подобрать даты и купить билеты можно на aviasales.ru.

Потом нужно доехать из Рима до Неаполя. Лучше всего это сделать на скоростном поезде — всего за 10 евро (700 рублей) в каждую сторону. Купить билеты можно на italotreno.it/en или на omio.com. На автобусе можно добраться еще дешевле.

В Неаполе предлагаем остановиться в квартире рядом с ж/д вокзалом — очень удобное расположение.

Listing Image

Снять отдельную комнату в этой квартире можно на airbnb.ru за 6300 рублей (3150 рублей с человека за 4 ночи).

Итого за 1 человека: 7700 рублей за перелет и 3150 рублей за проживание = 10850 рублей с человека!

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Где найти недорогое жилье для путешествия?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис roomguru.ru, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien