Готовое путешествие: перелет из Москвы и 4 ночи в Марракеше всего за 12650 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия: перелет из Москвы и 4 ночи в Марракеше всего за 12650 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Марракеш — прекрасный восточный город, хоть и расположен в Северной Африке. Шумный и загадочный Марракеш — это сердце Марокко. Несмотря на то, что он стоит не на побережье, город привлекает туристов своими своими дворцами и мечетями, площадями и рынками, садами и парками. Откройте для себя пестрый Марракеш!

Даты: 26-30 октября, но вы можете подобрать и другие даты в октябре-декабре.

Визы: в Марокко визы не нужны, но если у вас будет шенген, то вы сможете выйти из аэропорта на длинной пересадке в Афинах (но в целом можно обойтись и без него).

Летим в Марракеш из Москвы с авиакомпанией Aegean всего за 10900 рублей туда-обратно, в цене питание и ручная кладь.

Купить билеты можно на skyscanner.ru.

В самом Марракеше предлагаем вам остановиться в отеле Dar Youssef. Это простое место, но зато расположенное в самом центре Марракеша. Да и отзывы хорошие.

Забронировать здесь двухместный номер на 4 ночи можно всего за 3500 рублей (1750 рублей с человека)! Бронируйте на roomguru.ru.

Итого на 1 человека: 10900 рублей за перелет и 1750 рублей за проживание = 12650 рублей с человека.

Хотите подобрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien