Готовое путешествие: перелет из Москвы и 12 ночей на Занзибаре всего за 34500 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия: перелет из Москвы и 12 ночей на райском Занзибаре всего за 34500 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Занзибар — сказочный остров в Индийском океане, часть Танзании. Прекрасные пляжи, африканская экзотика, культурное наследие Каменного Города (Стоун Таун) — на Занзибаре вы получите истинное наслаждение. А если вы увлекаетесь дайвингом — то вам тем более прямая дорога на этот волшебный остров!

Даты: много дат с октября по апрель, вы можете подобрать почти любые даты на любой срок! В данном примере — с 13 по 26 ноября.

Визы: ставится по прилету.

Летим из Москвы в Занзибар с вашими любимыми Turkish Airlines за 30150 рублей туда-обратно. В пути пересадки в Стамбуле, можно подобрать длинные и погулять по городу. В цене багаж и питание.

Подобрать даты и купить билеты можно на aviasales.ru.

Пример бронирования:

На Занзибаре большой выбор жилья на любой вкус и кошелек в разных районах острова, для примера предложим вам Bungee House — недорогое и хорошее место на юго-западе острова у самого моря.

Отзывы хорошие, людям нравится!

Sip your morning coffee and relax on the comfortable balcony overlooking the wild green jungle up the coast!

Забронировать тут номер на airbnb.ru можно всего за 8700 рублей (4350 рублей с человека за 12 ночей).

Итого на 1 человека: 30150 рублей за перелет и 4350 рублей за проживание = 34500 рублей с человека!

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите подобрать другое жилье?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien