Готовое путешествие: перелет из Москвы, автобус и три ночи в Вене всего за 8500 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия: перелет из Москвы, автобус и три ночи в Вене всего за 8500 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Вена — столица Австрии, одна из культурных столиц Европы. Город знаменит своими театрами, музеями, оперой. Именно здесь творили великие композиторы — Шуберт и Моцарт, Бетховен и Штраус. Исторический центр Вены включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. И самое главное — здесь можно отлично провести три дня!

Даты: 28 сентября — 1 октября. Но вы можете подобрать и почти любые другие даты с сентября по март!

Визы: шенген.

Покупаем билеты на самолет Москва-Братислава (это совсем рядом с Веной) за 6000 рублей. Купить можно на skyscanner.ru. В цене только ручная кладь.

Добраться из Братиславы до Вены очень просто — каждый час ходят автобусы, это около часа в пути и 5 евро. Купить билет можно на ru.goeuro.com или flixbus.com. А вообще, вы можете подождать, потому что эти билеты по распродаже бывают и по 1 евро. Просто следите за ними.

В Вене предлагаем вам остановиться в квартире Privatzimmer mit Doppelbett in großer Wohnung (а точнее в отдельной комнате в квартире) — это очень недорогой для Вены вариант. Здесь чисто и уютно, а до центра города можно без проблем добраться на трамвае.

Schlafzimmer

Забронировать здесь комнату можно на airbnb.ru всего за 3750 рублей (1800 рублей с человека за 3 ночи).

Итого за 1 человека: 6000 рублей за перелет + 700 рублей за автобус (хотя тут можно подождать и сэкономить) + 1800 рублей за проживание = 8500 рублей с человека!

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Где найти недорогое жилье для путешествия?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien