Готовое путешествие на Новый год: перелет из Москвы и 7 ночей на вьетнамском острове Фукуок всего за 29100 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия на Новый год: перелет из Москвы и 7 ночей на вьетнамском острове Фукуок всего за 29100 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Фукуок — крупнейший вьетнамский остров, расположенный в Сиамском заливе. За последние годы здесь стремительно выросла туристическая инфраструктура и сейчас остров активно борется за туристов Пхукетом и другими юго-восточными курортами. Фукуок предлагает все, что так любят туристы: прекрасные пляжи, активности в джунглях, дайвинг — и все это по очень приятным ценам!

Даты: 25 декабря — 3 января.

Визы: не нужны.

Летим из Москвы на Фукуок с China Southern. По пути пересадка в Гуанчжоу, виза для пересадок не нужна. В цене питание и багаж.

Купить билеты можно на aviasales.ru. (билетов больше, чем 1, просто ставьте нужное количество человек):

На Фукуоке предлагаем остановиться в отеле Ninila Fruit Farm Bungalow, расположенном на западном берегу острова. Очаровательные бунгало здесь имеют отличный отличный рейтинг 9,1.

Галерея фотографий этого варианта размещения

Забронировать тут номер на roomguru.ru можно всего за 5800 рублей (2900 рублей с человека за 8 ночей).

Итого за 1 человека: 26200 рублей за перелет + 2900 рублей за проживание = 29100 рублей с человека!

Хотите подобрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien