Готовое путешествие на «королевский курорт и курорт всех королей»: перелет из Москвы и 5 ночей во французском Биаррице всего за 14975 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия: перелет из Москвы, автобус и 5 ночей во французском Биаррице всего за 14975 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Биарриц — настоящая жемчужина атлантического побережья Франции. Курорт для миллионеров, императоров и мировых знаменитостей. Мягкий климат и прекрасные пляжи стали привлекать сюда монарших особ еще несколько веков назад, а сейчас сильные мира сего едут в Биарриц в престижные центры талассотерапии.

Город расположен на юго-западе Франции в регионе Аквитания, на берегу Бискайского залива. Благодаря своему атлантическому расположению, Биарриц является одним из ведущих европейских центров серфинга — обязательно попробуйте встать на доску!

Не забывайте про различные фестивали, музеи и прочие увеселения.

Даты: 21-26 октября. Но можно подобрать некоторые другие даты в октябре.

Визы: шенген.

Проще всего добраться в Биарриц через Бордо.

Летим из Москвы в Бордо прямыми рейсами Уральских авиалиний всего за 8600 рублей туда-обратно! В цене только ручная кладь. Подобрать даты и купить билеты можно на skyscanner.ru.

А из Бордо едем на автобусе в Биарриц. Билетов на октябрь еще нет в продаже, но они будут стоить 3-5 евро в одну сторону. Предположим, что туда-обратно вы скатаетесь за 6 евро (450 рублей). Купить билеты можно будет на flixbus.com.

В Биаррице, как и подобает приличному курорту, дорогое жилье. Предлагаем вам остановиться в апартаментах (а точнее, в отдельной спальне в квартире), расположенных в центре города и имеющих отличные отзывы.

Séjour où vous êtes accueillis.
Забронировать здесь комнату можно на airbnb.ru за 11850 рублей (5925 рублей с человека за 5 ночей).

Пример бронирования:

Итого на 1 человека: 8600 рублей за перелет + 450 рублей за автобус + 5950 рублей за проживание = 14975 рублей.

Хотите снять номер в отеле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien