Готовое путешествие на фьорды: прямой перелет из Риги и 4 ночи в Бергене всего за 8700 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия на фьорды из Санкт-Петербурга: прямой перелет из Риги и 4 ночи в Бергене всего за 8700 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Берген — город на западе Норвегии, один из крупных норвежских городов. Город привлекает множество туристов и это легко объяснить — Берген раскинулся на берегу Северного моря среди живописных гор и легендарных фьордов. Именно ради фьордов в Норвегию каждый год приезжают миллионы человек.

Но и в самом городе есть чем заняться: прогуляйтесь по знаменитой набережной Брюгген с деревянными домиками; поднимитесь на фуникулере на гору Флойен, чтобы насладиться видами города и окрестностей; оцените многочисленные храмы и соборы; загляните в музеи и океанариум. Ну и при финансовой возможности обязательно возьмите себе морскую экскурсию по фьордам.

Даты: 17-21 сентября, хотя можно подобрать и другие даты в сентябре.

Визы: шенген.

Сначала нужно доехать на автобусе из Питера в Ригу. Билеты можно купить на сайте Lux Express.

Из Риги летим в Берген всего за 2800 рублей туда-обратно! А если вы в клубе Wizz, то всего за 1400 рублей туда-обратно! Подробнее о клубе можно узнать на сайте Wizz Air: wizzair.com.

Купить билеты можно на skyscanner.ru.

В Бергене, как и во всей Норвегии, дорогие гостиницы. Поэтому советуем обратить свой взор на квартиры и команты в частных квартирах. Например, The “close to everything room” in Bergen. Это чистая комната в светлом, большом доме. Также вы можете готовить сами на кухне, что является огромным плюсом, учитывая норвежские цены в кафе.

A picture of your bed and the window that has panorama view of a beautiful houses and mountains

Забронировать здесь комнату на airbnb.ru можно всего за 11800 рублей (5900 рублей с человека за 5 ночей).

Итого за 1 человека: 2800 рублей за перелет + 5900 рублей за проживание = 8700 рублей с человека!

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Где найти недорогое жилье для путешествия?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien