Готовое путешествие для петербуржцев: прямые рейсы из Хельсинки и 4 ночи в Риме всего за 9500 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия из Петербурга: прямые рейсы из Хельсинки и 4 ночи в Риме всего за 9500 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Рим — Вечный Город, столица великой Империи. Город с почти трехтысячелетней историей и по сей день остается одним из самых привлекательных мест мира для туристов. Колизей и Пантеон, Витториано и Форум, площади и фонтаны — все это делает Рим особенным местом.

Мы предлагаем вам готовый вариант поездки в Рим, который включает в себя прямой перелет из Хельсинки и 4 ночи всего за 9500 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Даты: 30 сентября — 4 октября, можно подобрать и другие даты в сентябре-ноябре.

Визы: шенген.

Авиакомпания Norwegian предлагает прямые рейсы из Хельсинки в Рим всего за 96 евро (7000 рублей) туда-обратно! В цене ручная кладь. Купить билеты можно на сайте norwegian.com/en. Но не забудьте проверить цены на aviasales.ru.

А купить недорогие билеты на автобус из Питера в Хельсинки вы всегда можете на luxexpress.eu.

На этот раз предлагаем вам остановиться в Риме в интересном месте — Camping Village Roma. Это кемпинг с хорошим расположением (до центра Рима можно доехать на электричке за 20-30 минут и всего за 1 евро или на автобусе до метро), достойными отзывами и со всеми необходимыми удобствами (отдельные домики с личными ванными комнатами и так далее), включая бассейны и джакузи.

Фотография этого номера

Забронировать здесь номер на roomguru.ru можно всего за 5000 рублей (2500 рублей с человека за 4 ночи).

Итого за 1 человека: 7000 рублей за перелет и 2500 рублей за проживание = 9500 рублей с человека!

Хотите подобрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien