Готовое путешествие для петербуржцев на новогодних каникулах: перелет из Риги и 5 ночей в Барселоне всего за 11100 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия на новогодних каникулах: прямой перелет из Риги и 5 ночей в Барселоне всего за 11100 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Барселона — один из самых посещаемых туристами городов мира, место, которое любят практически все. В городе очень много всемирных памятников архитектуры, музеев, галерей, выставочных центров. Все любят Барселону!

Даты: 1-6 января.

Визы: шенген.

Сначала нужно доехать на автобусе из Питера в Ригу. Билеты ближе к дате отправления можно будет купить на сайте Lux Express.

Летим из Риги в Барселону (главный аэропорт Эль Прат) всего за 5700 рублей туда-обратно. Бывает, конечно, и дешевле, но для пиковых дат цена хорошая. В цене только ручная кладь, купить билеты можно на skyscanner.ru.

В Барселоне предлагаем вам остановиться не в отеле, которые там очень дорогие, а в квартире или апартаментах. Например, можно снять комнату в апартаментах Habitación privada muy tranquila, имеющих хорошие отзывы и расположенных недалеко от центра города.

Habitación

Забронировать здесь комнату на airbnb.ru можно всего за 10750 рублей (5400 рублей с человека за 5 ночей).


Итого на 1 человека:
5700 рублей за перелет + 5400 рублей за проживание = 11100 рублей с человека!

Хотите подобрать номер в отеле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien