Готовое путешествие для петербуржцев: прямой перелет из Таллина и 5 ночей на озере Комо в Италии всего за 9950 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия из Санкт-Петербурга: прямой перелет из Таллина/Лаппенранты и 5 ночей на живописном озере Комо в Италии всего за 9950 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Комо — всемирно известное озеро в регионе Ломбардия, что на севере Италии. Оно окружено горами, воздух там свеж, а вода бодрит :)

Озеро имеет глубину до 400 метров и простирается до самой границы со Швейцарией. В путешествии к озеру Комо зимой есть свой шарм — нет толп туристов, поэтому ничего не помешает вам спокойно созерцать красоты озера и его окрестностей. А над самим Комо нависает полупрозрачная дымка, делая пейзажи особенно красивыми и загадочными. Вокруг озера расположены множество деревушек, каждая из которых очаровательна по-своему.

Даты: 14-19 декабря, но вы можете подобрать и другие даты чуть дороже в ноябре или декабре.

Визы: шенген.

Сначала нужно доехать на автобусе из Питера в Таллин. Билеты ближе к дате отправления можно будет купить на сайте Lux Express.

Из Таллина летим в Милан (Бергамо) всего за 1450 рублей в одну сторону! Летит Ryanair, в цене только ручная кладь. Билеты можно купить на skyscanner.ru.

Добраться до городка Комо из Бергамо можно можно на автобусе или поезде (или на том и другом сразу). На автобусе можно доехать прямым рейсом примерно за 3-4 евро (250-300 рублей) и 2 часа в пути. Расписание (хоть и не в самом понятном виде) находится тут.

В Комо предлагаем вам остановиться в апартаментах Pratico e altrettanto accogliente, имеющих удобное расположение и хорошие отзывы.

..camera matrimoniale

Забронировать здесь комнату на airbnb.ru можно за 14400 рублей (7200 рублей с человека за 5 ночей).

Обратно летим из Бергамо в Лаппеенранту всего за 1300 рублей (19 декабря)! Купить билеты можно на skyscanner.ru.

И вам остается только добраться из Лаппенранты домой в Санкт-Петербург. Около 500 рублей — и билет ваш.

Итого за 1 человека: 2750 рублей за перелет + 7200 рублей за проживание = 9950 рублей с человека! Остается добавить только билеты на автобусы.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Где найти недорогое жилье для путешествия?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис roomguru.ru, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien