Готовое путешествие для компании из 4 человек: прямые рейсы из Петербурга и 7 ночей на море в Хорватии всего за 12000 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия большой компанией: прямой перелет из Петербурга и 7 ночей Пуле всего за 12000 рублей с человека (при поездке вчетвером)!

Пула — самый популярный у россиян курорт Хорватии. Здесь есть все, что нужно для отличного отдыха: чистое море, хорошие пляжи, вся туристическая инфраструктура, а также прекрасно сохранившиеся достопримечательности древнеримских времен.

Даты: 27 июня — 4 июля.

Визы: хорватская или шенген.

Летим из Питера в Пулу прямыми рейсами S7 всего за 9200 рублей туда-обратно! В цене питание и ручная кладь, билеты можно купить на aviasales.ru.

В Пуле предлагаем вам снять апартаменты. А точнее не в самой Пуле, а чуть южнее — в местечке Лижнян. Это большие и комфортабельные апартаменты.

Забронировать их можно на airbnb.ru всего за 15300 рублей за 7 ночей (3800 рублей с человека при бронировании на четверых). Вы можете забронировать эту квартиру и на двоих или троих, но тогда просто сумма с каждого человека будет больше.

Пример бронирования:

Итого на 1 человека: 9200 рублей за перелет + 3800 рублей за проживание = 12000 рублей с человека!

Хотите снять номер в отеле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien