Готовое экзотическое путешествие: перелет из Москвы и 10 ночей на райском острове Гили Эйр всего за 30500 рублей с человека!

Готовая идея для вашего экзотического путешествия: перелет из Москвы и 10 ночей на райском острове Гили Эйр всего за 30500 рублей с человека!

Гили Эйр — это райский индонезийский остров в Яванском море. Собственно, это часть архипелага Гили, состоящего из трех островов — Гили Эйр, Гили Траванган и Гили Мено. Здесь вас ожидает полный релакс и те самые картинки из рекламы Баунти.

Даты: 20 марта — 2 апреля. Но вы можете сами подобрать практически любые даты с марта по июль.

Визы: не нужны.

Сначала летим из Москвы в Куала-Лумпур на крыльях авиакомпании China Southern всего за 21400 рублей туда-обратно. В цене питание и багаж, а по пути стыковки в Ухане и Гуанчжоу. При длинной стыковке в Гуанчжоу предоставляется отель. Дополнительные визы не нужны.

Подобрать даты и купить билеты можно на aviasales.ru.

Пример бронирования:

Можно переночевать в Куала-Лумпуре (отличный город, кстати), а на следующий день улететь на остров Ломбок за 3750 рублей туда-обратно! Купить билеты можно на skyscanner.ru.

Да, путь на эти острова длинный. Но оно того стоит!

Дальше из Праи едем на автобусе в город Сенггиги — это пара часов в пути и всего около 200 рублей. На месте разберетесь.

И наконец-то плывем на катере из Сенггиги на остров Гили Эйр! Расписание и цены смотрите здесь. Поездка туда-обратно обойдется вам примерно в 1800 рублей.

Ура! Мы на острове Гили Эйр!

Там много недорого жилья. Например, Saeri Matahari Bungalow. Это комплекс бунгало с хорошими отзывами и рейтингом 8,4.

Фотография этого номера

Снять здесь бунгало на roomguru.ru можно всего за 7000 рублей (3500 рублей с человека за 10 ночей, завтраки в цене).

Итого на 1 человека: 27000 рублей за все перемещения и 3500 рублей за проживание = 30500 рублей за все с человека!

Хотите подобрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien