Готовое экзотическое путешествие: комфортный перелет из Москвы и 12 ночей на райском острове Гили Эйр всего за 33600 рублей с человека!

Готовая идея для вашего экзотического путешествия: перелет из Москвы с Сингапурскими авиалиниями и 12 ночей на райском острове Гили Эйр всего за 33600 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Гили Эйр — это райский индонезийский остров в Яванском море. Собственно, это часть архипелага Гили, состоящего из трех островов — Гили Эйр, Гили Траванган и Гили Мено. Здесь вас ожидает полный релакс и те самые картинки из рекламы Баунти.

Даты: 16 — 29 мая. Но есть несколько других дат в мае и июне.

Визы: не нужны.

Летим из Москвы на остров Ломбок за 27500 рублей туда-обратно. В цене питание, багаж и прекрасный сервис, потому что перелет выполняется одной из лучших авиакомпаний мира — Сингапурскими авиалиниями (кстати, при длинной стыковке вы можете без визы погулять по Сингапуру).

Подобрать даты и купить билеты можно на aviasales.ru.

Дальше из Праи (куда мы и прилетели) едем на автобусе в город Сенггиги — это пара часов в пути и всего около 200 рублей. На месте разберетесь.

И наконец-то плывем на катере из Сенггиги на остров Гили Эйр! Расписание и цены смотрите здесь. Поездка туда-обратно обойдется вам примерно в 1800 рублей.

Ура! Мы на острове Гили Эйр!

Жилье здесь недорогое. Например, Melbao Homestay. Это небольшой семейным комплекс с бунгало и несколькими номерами, который имеет хорошие отзывы и рейтинг 8,9.

Галерея фотографий этого варианта размещения

Снять здесь номер на roomguru.ru можно всего за 8200 рублей (4100 рублей с человека за 12 ночей, завтраки в цене).

Итого на 1 человека: 29500 рублей за все перемещения и 4100 рублей за проживание = 33600 рублей за все с человека!

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Где найти недорогое жилье для путешествия?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис roomguru.ru, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien