Горнолыжникам! Подборка авиабилетов к горнолыжным курортам Европы из Москвы всего от 8400 рублей туда-обратно (провоз снаряжения включен!)

Подобрали для вас несколько недорогих авиабилетов из Москвы к разным горнолыжным курортам Европы с включенным провозом спортивного снаряжения!

Перелеты выполняются авиакомпанией S7, которая разрешает провезти один комплект горнолыжного оборудования. Даже если летите без багажа по тарифу «Эконом Базовый».

В комплект входит одна пара лыж с палками или один сноуборд в чехле и одно место багажа с ботинками, защитой, маской и другим снаряжением. Если размер чехла позволяет, можно упаковать в него все вещи. Общий вес чемодана и чехла со снаряжением должен быть не больше 23 кг.

Визы. Везде подойдет шенген.

Даты. Разные даты в декабре-марте.

Где покупать авиабилеты? Перейти к покупке можно через сервис aviasales.ru или skyscanner, все то же самое можно сделать и через сайт авиакомпании.

Турин

Пример бронирования билетов в декабре:

Зальцбург

Пример бронирования билетов в январе:

Пловдив

Пример бронирования билетов в январе:

Пример бронирования билетов в марте (ознакомьтесь с прогнозом погоды — снег может быть,а может уже и не быть):

Инсбрук

Пример бронирования билетов в декабре-январе:

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

 

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешеве через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien