Flixbus: скидка 20% на любые поездки по Европе!

Хотите скидку 20% на любую поездку с Flixbus без ограничения по минимальной сумме бронирования? Легко! Рассказываем как получить и когда использовать.

Итак, при поездах на Flixbus можно сэкономить 20% от стоимости, используя промокод PCAB8KMVANN, при бронировании. Минимальная стоимости билетов при этом не ограничена! Скидывает даже с билетов по 1 евро.

Использовать промокод можно до 28 февраля 2019 года.

Даты поездок: любые.

Направления: все.

Как купить? На сайте Flixbus.

Пример бронирования, Прага — Варшава всего за 12,79 евро:Пример бронирования, Париж — Лилль всего за 0,79 евро:Где дешево жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien