Flixbus: скидка 15% на поездки из/в и по Чехии

Хотите получить приятную скидку в 15% на любые поездки, связанные с Чехией, от Flixbus без ограничения по минимальной сумме бронирования? Легко! Рассказываем как получить и когда использовать. Работает на любые даты, в т.ч. выходные и праздники!

Итак, при поездах на Flixbus можно сэкономить приятные 15% от стоимости, используя промокод, при бронировании. Минимальная стоимости билетов при этом не ограничена.

Как получить промокод?

  1. Устанавливаем приложение «Cool Ticket». Скачать можно тут для Android или iOS;
  2. Находим Flixbus и 15% discount to bus ticket;
  3. Нажимаем Save и видим свой код в меню Saved (нажмите Show/copy discount code);

Должно быть так:4. Идем на сайт Flixbus, вводим нужные направления и даты и полученный промокод.

5. Покупаем билеты со скидкой.

Использовать промокод можно до 27 сентября.

Даты поездок: любые.

Направления: в / из и по Чехии.

Пример бронирования 24 декабря, Берлин — Прага со скидкой:Пример бронирования 27 декабря, Прага — Вена со скидкой:Пример бронирования, Прага — Брно со скидкой:Пример бронирования, Прага — Варшава со скидкой:Кстати, по второй акции в этом приложении можно выиграть скидку до 50% на поездки, связанные с Чехией и Словакией. Попытайте удачу :)

Где дешево жить в путешествии?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien