Flixbus распродает билеты на маршруты внутри Европы всего от 6€ за поездку!

Прямо в эти минуты Flixbus распродает билеты по некоторым интересным маршрутам в Европе. Билеты от 6 евро за поездку! До апреля!

В приложении автобусного оператора Flixbus началась акция по продаже билетов на некоторые маршруты внутри Европы в/из Германии (и не только)!

Маршруты.
Лейпциг — Прага (5,99 евро),
Аугсбург — Цюрих (5,99 евро),
Берлин — Париж (9,99 евро),
Дортмунд — Париж (9,99 евро),
Гамбург — Копенгаген (9,99 евро),
а также Вена — Прага (9,99 евро) и возможны некоторые другие.

Даты. Билеты по акционным ценам можно находить на маршуты с 7 января по 10 апреля, но покупать только до 6 января включительно (до полуночи по немецкому времени).

Покупать в приложении перевозчика, а для удобства поиска интересных направлений можете использовать карту маршрутов по этой ссылке.

Пример бронирования билетов Прага-Лейпциг всего за  5,99 евро на 11 февраля:

Пример бронирования билетов Берлин-Париж всего за 9,99 евро на 14 февраля:

Как можно использовать распродажу с умом?

Ну вот например добраться из Москвы в Прагу всего за 1970 рублей в одну сторону (Победа Москва-Лейпциг за 1499 рублей + Flixbus Лейпциг-Прага за 6 евро (470 рублей):

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travel и сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien