Европейские Мальдивы (Албания) и Черногория в одной безвизовой поездке из Москвы за 10900 рублей!

Появились недорогие чартеры из Москвы в безвизовую Албанию. Нельзя упустить этот момент, надо лететь! А вернуться обратно можно из такой же безвизовой Черногории!

Итого за все перелеты туда-обратно выйдет 10100 рублей. Рейсы прямые, с питанием и багажом. К этому добавляем билеты на автобус между Албанией и Черногорией за 800 рублей и получаем итоговую стоимость всего 10900 рублей туда-обратно.

Что такое Облэния, Элбанея или как там правильно?.. Албания — это территория, свободная от толп московских модников, непопсовое направление, одна из самых дешевых морских стран в Европе (по мнению многих), мусульманская страна без перегибов и фанатизма.

А еще в Албании расположены европейские Мальдивы — так многие называют курорт Ксамиль из-за сходства цвета воды и песка с тем, что и на далеких экзотических островах. Убедиться во всем этом вы можете сами!

Визы. Не нужны.

Даты: летим туда 31 августа, вернуться обратно подешевле можно в первой декаде сентября.

Интересующие ваc даты проверьте через aviasales.ru или skyscanner.ru (покупать там же).

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Пример бронирования билетов Москва — Тирана (Албания) (билетов точно больше, чем один):
Пример бронирования билетов на автобус Тирана — Подгорица за 800 рублей (12 евро):

Пример бронирования билетов Подгорица (Черногория) — Москва (билетов точно больше, чем один):

Итого 4000 + 800 + 6100 = 10900 рублей.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien