Евро-афро-тур в конце мая: Германия, Марокко, Испания (+ Майорка) и Италия в одной поездке из Москвы всего за 10100 рублей!

Ваша новая сборка на конец мая и начало июня: Мемминген (Мюнхен), Фес, Валенсия, Майорка, Болонья и Рим в одной поездке из Москвы всего за 10100 рублей!

Берите с собой только ручную кладь и вперед, на исследование Европы и Африки!

Даты: 21 мая — 4 июня.

Визы: шенген.

1. Начинаем свое путешествие прямым рейсом 21 мая из Москвы в Мемминген за 2800 рублей в одну сторону. Покупайте билеты на skyscanner.ru.

2. Продолжаем 22 мая прямым рейсом в Африку — летим в марокканский Фес всего за 730 рублей. Где купить — конечно на skyscanner.ru.

3. Раз уж вас занесло в Африку, то побудьте там дней 5, не меньше. А 26 мая летим из Феса в Валенсию всего 940 рублей. Все это добро есть на skyscanner.ru.


4. Дальше 28 мая наш путь лежит на Майорку — прямой рейс обойдется всего в 940 рублей. Покупать следует на skyscanner.ru — ну вы уже знаете.


5. 30 мая летим из Пальмы в Болонью всего за 430 рублей. Прекрасная цена и прекрасный город.

6. Следующий шаг — это увлекательная поездка на автобусе из Болоньи в Рим 3 июня за 720 рублей (или чуть дороже в другой день). Купить билет можно на flixbus.com.

7. И наконец 4 июня улетаем из Вечного города в Москву всего за 3500 рублей. Билеты есть на skyscanner.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien