Экзотика: летим из Москвы на Андаманские острова всего за 30100 рублей туда-обратно!

Открываем новые места: перелет из Москвы на экзотические Андаманские острова всего за 30100 рублей туда-обратно!

Андаманские острова — архипелаг в Индийском океане между Индией и Мьянмой. Отличаются своей первозданной природой и тем, что до 2004 года туристам было запрещено посещение архипелага. Соответственно, туристическая инфраструктура только начинает (или уже продолжает) свое развитие.

Острова принадлежат Индии, их можно посетить по обычной индийской визе, с недавнего времени пермит (особое разрешение)не нужен. Напомним, где они расположены:

Даты: много дат с июля по ноябрь — даты вы можете подобрать сами. В данном примере — с 13 по 30 июля.

Визы: индийская.

Первым делом нужно подобрать билеты из Москвы в Дели — сейчас много вариантов в районе 19-20 тысяч рублей за полет туда-обратно с хорошими авиакомпаниями. Например, с Air Astana. Летим со стыковками в Алматы, в цене питание и багаж.

Вы можете подобрать длинную пересадку (от 10 часов) и вам будет доступна программа Стоповер Холидейс — это трансфер из аэропорта в отель и обратно, а также проживание в отличных 3-4* отелях в Алматы или Астане — и это всё за 1$! Админы пробовали и настоятельно рекомендуют. Подробности смотрите здесь.

Пример бронирования из Москвы в Дели за 19500 рублей:

А потом подбираем билеты на любой удобный вам день из Дели в Порт-Блэр (столицу Андаманских островов). Перелет туда-обратно обойдется вам в 10600 рублей (можно взять прямые рейсы всего на 1000 рублей дороже). Багаж в цене. Подобрать даты и купить билеты можно на skyscanner.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien