Экзотика: летим из Москвы кататься на горнолыжные курорты в Гималаи всего за 20500 рублей туда-обратно!

Любите кататься на горных лыжах или сноуборде? Предлагаем вам попробовать кое-что новенькое! Летим из Москвы кататься на горнолыжные курорты в Гималаи всего за 20500 рублей туда-обратно!

Гульмарг — главный горнолыжный курорт Индии и всех Гималаев. Расположен на северо-западе Индии, в регионе Джамму и Кашмир. Катание происходит на высотах до 4 километров, так что здесь есть, где разгуляться.

Гульмарг находится в Западных Гималаях, Северная Индия

Особенное удовольствие получат любители фрирайда — Гульмарг по праву считается Меккой для ценителей паудера.

В Гульмарге есть вся необходимая инфраструктура, включая современные подъемники. А цены порадуют — это ведь все-таки Индия :)

Подробную информацию можно найти в интернете.

А сейчас еще есть возможность добраться в Гульмарг за очень разумные деньги

Даты: даты на выбор в январе-марте, в этом примере — с 9 по 23 января. Можно даже на новогодние каникулы!

Визы: индийская

Сначала летим из Москвы в Дели вместе с Турецкими авиалиниями всего за 16000 рублей туда-обратно! В цене питание и багаж, подобрать даты и купить билеты можно на aviasales.ru.

А затем в любой день летим из Дели в Шринагар (ближайший к Гульмаргу аэропорт) всего за 4500 рублей туда-обратно. Подобрать даты и купить билеты можно на skyscanner.ru. Есть разные варианты — с багажом и без, уточняйте это в каждом конкретном случае.

А из Шринагара в Гульмарг доберетесь на трансфере — проблем не будет.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Где найти недорогое жилье для путешествия?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien