ЕЕЕЕЕ! Туалеты на вокзалах России станут бесплатными для всех!

Дождались! Совсем скоро мы сможем посещать туалет на вокзалах совсем бесплатно (даже если у вас нет билета на поезд). Ура!

В туалеты на российских вокзалах с поездами дальнего следования можно будет ходить бесплатно. Изменения вступят в силу с 1 января 2020 года. На 80 вокзалах они уже действуют.

Первопричиной для перевода услуг санитарных комнат на безвозмездную основу стали регулярные обращения граждан, рассказали РИА «Новости» в пресс-службе дирекции железнодорожных вокзалов.

Примерно 20% от всех обращений так или иначе носили негативный характер в отношении стоимости услуги санитарная комната. На 87 вокзалах данная услуга показала убыточность — отметили в пресс-службе.

Билеты на самолет через aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии? Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien