Едем на VK Fest 2019: подобрали для вас дешевые способы добраться из Москвы в Санкт-Петербург на фестиваль (всего от 1900 рублей туда-обратно)!

Друзья, приглашаем вас на VK Fest 2019! Специально для вас мы подобрали билеты на время фестиваля из Москвы в Питер — добраться можно всего за 1900 рублей туда-обратно!

VK Fest 2019 — грандиозное мероприятие, которое пройдет в Санкт-Петербурге 20 и 21 июля. В этом году фестиваль отмечает первый небольшой юбилей — 5 лет, а это значит, что организаторы приготовили много интересных сюрпризов.

В парке 300-летия Петербурга будут открыты 17 тематических зон, включающих более 300 интерактивных площадок. На фестивале будут работать 6 основных сцен: 4 музыкальных, сцена «Блогеры» и сцена «Юмор» от ТНТ.

Самое главное — на ВК Фесте будет и наша площадка! Поэтому, если вы хотите познакомиться с нами поближе, увидеть в живую директора Wizz Air, а также послушать интересные и полезные истории от админов вашего любимого паблика Вконтакте — добро пожаловать на Фест!

Будет весело и познавательно, приходите! Визы, как и загранпаспорт — не нужны! :)

Билеты на VK Fest 2019 можно купить тут: showgogo.ru.

А теперь расскажем, как недорого добраться на фестиваль из разных российских городов. Начнем, как водится, с Москвы.

1. Самолет

Самый быстрый, но и самый дорогой способ.

Если у вас есть свободное время, то почему бы не полететь в Питер на денек раньше? Прямой рейс утром в пятницу 19 июля обойдется в 3200 рублей. Купить билеты можно на skyscanner.ru.

А более занятые могут улететь прямо на фестиваль в субботу за 3450 рублей. Купить билеты можно на skyscanner.ru.

Обратно относительно недорогие билеты есть только на вечер понедельника. Летим в Москву с Уральскими авиалиниями за 2800 рублей. Но зато багаж в цене!

2. Поезд

На наш взгляд — самый адекватный вариант и по цене, и по уровню комфорта.

Например, уехать в Петербург можно вечером в пятницу всего за 1700 рублей в купе! Удобно — после работы спокойно ляжете в купе и хорошенько отдохнете.

А если готовы выехать в пятницу днем — то поездка в купе обойдется всего в 1200 рублей! Отличная цена! Или в сидячем вагоне за 960 рублей.

Обратно цены так же вполне приятные — можно уехать в Москву в ночь на понедельник за 1500 рублей в купе. Ну или за 960 рублей в сидячем вагоне, если вы любите ночные мучения :)

Билеты на поезд можно купить на сайте pass.rzd.ru.

3. Автобус

Не будем забывать и о колесном транспорте. Посмотрим, что нам готовы предложить автобусные перевозчики:

1330 рублей за ночь в автобусе после рабочей недели. Не самый крутой вариант. Но если вы все-таки по каким-то причинам хотите поехать на автобусе, то билеты можно купить здесь.

4. БлаБлаКар

Народно любимый вариант путешествий на короткие и средние расстояния. Давайте взглянем на предложения:

1600 рублей за поездку с Максатом или Анаром. Не круто.

Совет Вандруков: езжайте поездом, это недорого и комфортно (особенно в ночном поезде в купе).

Ждем вас на VK Fest 2019!

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Где найти недорогое жилье для путешествия?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien