Едем на матч Евро между сборными России и Дании в Копенгаген: собрали для вас несколько вариантов добраться из Москвы и Петербурга!

Собрали для вас несколько вариантов добраться из Москвы и Петербурга в Копенгаген к матчу сборной России против сборной Дании на Евро 2020!

Как стало известно, третий матч на Евро против сборной Дании наша команда проведет в Копенгагене. Матч пройдет 22 июня в 21.00.

А мы собрали для вас несколько вариантов, как добраться в Копенгаген к матчу из Москвы и Санкт-Петербурга. Во всех случаях вам понадобится только шенген.

Из Москвы

Самый простой способ — это просто прилететь в Копенгаген с авиакомпанией airBaltic за 12200 рублей. В цене ручная кладь, по пути стыковки в Риге.

Купить билеты можно на aviasales.ru.


Помимо этого мы проверили практически все варианты улететь лоукостерами через разные европейские города — особой выгоды нет.

Разве что доехать на «нестеровском поезде» до Вильнюса, дальше едем на автобусе или электричке до Каунаса за 3-5 евро, а из Каунаса летим в Копенгаген всего за 4800 рублей туда-обратно (21-24 июня). Купить билеты можно на skyscanner.ru.

Из Петербурга

Начнем тоже с элементарного, если вам не хочется добираться на перекладных. Летим из Питера в Копенгаген Чешскими авиалиниями за 12900 рублей. Всего 2 ночи в Копенгагене — не успеете разориться на жилье :)

Купить билеты можно на aviasales.ru.

Ну а если вы готовы использовать автобусы и лоукостеры, то для вас мы приготовили еще пару маршрутов:

2. Сначала едем на автобусе из Питера в Хельсинки. Билеты ближе к событию можно будет купить на luxexpress.eu. Следите за ценами и тогда вполне реально купить билет рублей за 700, а то и дешевле.

Потом едем на автобусе из Хельсинки в Турку. Здесь вообще можно поймать билеты по 1 евро — подпишитесь на рассылку от onnibus.com, чтобы не пропустить распродажу.

Из Турку летим в Краков 19 июня за 2500 рублей. Купить билеты можно на skyscanner.ru.

Потом летим из Кракова в шведский город Мальме 20 июня за 2100 рублей. Покупайте билеты на skyscanner.ru.

А из Мальме можно доехать до Копенгагена на автобусе за 5 евро (а иногда и за 1 евро). Ищите билеты на flixbus.com.

2. Другой вариант: едем до Таллина на автобусе luxexpress.eu, а затем летим из Таллина в Берлин за 1950 рублей 21 июня.

Купить билеты можно здесь.

И летим из Берлина аккурат к матчу 22 июня в Копенгаген за 3000 рублей.

А самый адекватный вариант вернуться — это прямой перелет из Копенгагена в Ригу за 4000 рублей 23 июня. Купить билеты можно на skyscanner.ru.

А из Риги путь вы знаете — на автобусе luxexpress.eu.

Или можно долететь из Копенгагена в Каунас за 2200 рублей 24 июня.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Где найти недорогое жилье для путешествия?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис roomguru.ru, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien